Aprovados

Conheça os alunos Preve Objetivo aprovados nos vestibulares:


2017 - 1º semestre

Lucas Fukuji Tamae
Odontologia
Lucas Guilherme Leite Da Silva
Odontologia
Lucas Guion Richena
Ciências Biológicas
Lucas Henrique Camilo Mançan
Engª. De Produção
Lucas Henrique Freitas
Enfermagem
Lucas Henrique Galioto Guerra
Química
Lucas Ryuji Tuzura
Ciência Da Computação
Luis Fernando Da Silva Faria
Design Gráfico
Luis Henrique Amaral Stevanato
Engª. De Energia
Luis Henrique Morelli
Ciência Da Computação
Luis Otávio C. Rodrigues Marques
Engª. Elétrica
Luiz Eduardo Alexandrino
Design Gráfico
Luiz Felipe Holanda
História
Luiz Fernando Galioto Dallaqua
2° Colegial Unesp
Luiz Guilherme Teixeira Bim
Engª. Mecânica
Luiza Calastro Carneiro
Ciências Biológicas
Luiza Maria Tormena Hidalgo
Jornalismo
Maisa Martins Morales
Química
Marcela Inácio Boaretti
2° Colegial Unesp
Marcelo Carulo Cabral Mendonça
Engª. Civil - Integral
Marcelo Green Ribeiro
Ciências Biológicas
Marco Antonio Farias Rio
Engª. Civil
Maria Clara Teixeira Aguiar
Direito
Maria Eduarda Cavalheiro
2° Col - Ciências Biológicas Unesp
Maria Eduarda Freitas Sorendino
Ciências Biológicas
Maria Eduarda Picolo Gomes
2° Col - Ciências Biológicas Unesp
Maria Eduarda Pimentel
Ciências Biológicas
Maria Eduarda Vinhola Gimenes
2° Colegial Unesp
Maria Fernanda Mussi
2° Colegial Unesp
Mariáh Forti Costa
Ciências Biológicas
Mariana Candida Gallego
Química
Mariana De Castro Souza Soares
Arquit. E Urbanismo
Mariana De Souza
2° Colegial Unesp
Mariana Luara Graminha
Arquit. E Urbanismo
Mariana Pedroso Naves
2° Col - Filosofia Unesp
Mariana Silva Nunes
Relações Públicas
Mariana Varoni Alves
2° Colegial Unesp
Mariana Yumi Kimura
Ciência Da Computação
Marília Marinelli
2° Colegial Unesp
Mário Pedro De Souza
Engª. Civil
Mateus Do Carmo Ferreira
Engª. Mecânica
Mateus Dos Santos Anastácio E Araújo
Ciências Sociais
Mateus Vinicius Fagundes Franze
Design Gráfico
Matheus De Jesus Morelli
Engª. Mecânica
Matheus Fernandes Lima
Ciência Da Computação
Matheus Gaiato Gomes
Ciências Biológicas
Matheus Perotta Martins Alves
Jornalismo
Matheus Silva De Sena
Engª. Mecânica
Matheus Simoes Gabriel
Física
Matheus Sotero De Carvalho Gonçalves
Radialismo
Matheus Vinícius Silva
Letras
Mayara Roberta Lima De Oliveira
Artes Visuais
Mayara Victorio Da Silva
Design Gráfico
Mayla Aparecida Marques De Almeida
Física
Milena Veronezi De Oliveira
Engª. Produção
Mony Kelly Da Silva Bezerra
Química
Murilo Stevan Daniel
Administração
Nádia Carolina Chrispim Dos Santos
Rel. Internacionais
Natália Maria Pedrosa De O. Emidio
Odontologia
Natália Ramires Gonçalves
Letras
Natália Vitória Garcia Mendes
2° Col - Odontologia Unesp
Nayara Nunes De Franca
Psicologia
Nicole Ferreira De Nardi Golia
Química
Otávio Godoy Santos Bortoletto
Sist. De Informação
Pablo Henrique Roela Luciano
Letras
Paulo Henrique Pereto
Adm. Pública
Paulo Sérgio Do Carmo Júnior
Sistemas De Informação
Pedro Alex De Moura Maia G. De Franca
Química
Pedro Augusto Pina Furtado
Arte -teatro
Pedro Henrique B. Bedani Da Cruz
Engª. Agronômica
Pedro Henrique Cuelbas Manso
Geografia
Pedro Henrique Lopes
Ciências Biológicas
Pedro Nathan Couto De Paula
Química
Pedro Steola
Engª. Química
Priscila Tiemi Nakada
Ciências Biológicas
Rafael Akio Inoue Hidaka
Engª. Civil
Rafael De Oliveira Sedano
Engª. Mecânica
Rafael Junqueira Martarelli
Sistemas De Informação
Rafael Kenji Hiratuka
Psicologia
Rafael Mecheseregian Razeira
Física Médica
Rafael Vinícius Santos Taveira
Química
Rafaela E. Dos Santos Marques
Ciências Biológicas
Rafaela Oliveira Mascarenhas
Zootecnia - Integral
Rafaela Ricci Kim
Ciências Biológicas
Rafaella Galvão Sampaio Agostinho
Química
Raissa Gabriela Marcato
Jornalismo
Raíssa Vitória Santo
Química
Raphael De Moura Campos Neto
2° Col - Engenharia De Biossistemas Unesp
Raphael Mendonça Francisco
Psicologia
Raphaella Rodrigues Da Silva Octaviano
Pedagogia
Rebeca Da Cunha Vilela Costa
Pedagogia
Rebeca Lucas Veronez Affonso
Ciências Biomédicas
Renan Pedro Zulian Ferreira
Engª. Elétrica
Renata Anceli Botaro
2° Col - Letras Unesp
Renato Granado Barbieri
Engª. Civil - Integral
Renato Vieira Marques
Ciências Da Computação
Reynaldo Rubens Rosa Neto
Educação Física
Richard Alegria Cesário
Ciências Biológicas
Rodrigo Brandão Simões Benetti
Odontologia
Rodrigo Carrara De Almeida
Relações Internacionais

Unidades Preve

Lençóis Paulista
Lençóis Paulista
Conheça os alunos aprovados nos vestibulares