Aprovados

Conheça os alunos Preve Objetivo aprovados nos vestibulares:


2019

Gustavo Almeida Silva Meireles
Química Ambiental Unesp
Henrique Marana Mieli
Farmácia Uel
Igor Henrique P. Beluzio
Física Unesp/ufscar
Isabela Queiroz Guedes
Medicina Unilago/fema/unimar/barão De Mauá
Isabela Rodrigues Molina
Química Ambiental Ufsc
Isabella De Souza C. Da Silva
Administração Pública Unesp/uergs
Isabella Lopes Perozin
Engª. Química Utfpr
Jaqueline De Moraes Nogueira
Pedagogia Unesp
Jennifer Naomi Naito
Odontologia Usp/unesp
Joao Vitor Garcia Da Silva
Sistemas De Informação Unesp
José Carlos Bellizotti Souza
Física De Materiais Unesp
Júlia Crovador Carvalhães
Geografia Usp/unesp/ufu
Júlia Dota Thomé
Medicina Uninove
Julia Gabriele Silva
Matemática Unesp
Karen Fernanda De M. Titz
Letras Usp/unesp
Karla Oliveira Santos
Zootecnia Uems
Kelly Naomi Matsui
Física Unesp
Larissa Mota Campos
Ciências Sociais Unesp
Larissa Quintiliano Lieira
Engª. Civil Unesp
Larissa Silva Chaves
Medicina S.l.mandic/unoeste
Laura Modenes Targa
Enfermagem Famema
Laysa Karolline F.de Lima
Medicina Unimar
Leonardo Spagnuolo Belluzzo
Ciência Da Computação Unesp
Letícia Hojo Da Costa
Medicina Furg
Letícia Maria Ortega Santana
Fonoaudiologia Usp
Lorenzo Cavalcante Cracco
Engª. Agronômica Usp, Engª. Agrícola Unicamp
Luana Arantes De Souza Lima
Odontologia Unesp
Luani Maria M. P. Oller Ramalho
Ciências Biológicas Unesp
Lucas Gabriel Fatore Arruda
Engª. De Produção Unesp, Engª De Materiais Ufsc
Luiz Henrique De Araújo Peres
Pedagogia Uft, C.biológ. E Zootecnia Ufpi, Geografia Ufu
Luiza Fernandes Da Silva
Nutrição Usp
Marcela Batista Da Silva
Enfermagem Unemat
Marcelly Cristhine Da Silva
Medicina Uninove
Marcelo Pereira De Souza
Administração Ufms
Marcus Vinicius De Sousa Reis
Sistemas De Informação Unesp
Maria Eduarda G.viana Paiva
Medicina Uninove/barão De Mauá
Maria Fernanda B. De Assis
Letras Unesp/uel
Maria Fernanda Mussi
Química Ufu
Maria Joana Ferreira Mendes
Medicina Unimar
Mariana Casarin Frata
Letras Unesp, Const.naval Fatec
Marina Priolo Grejo
Ciências Biológicas Usp/unesp
Mário Lima Guimarães
Engª. De Software Ufms, Engª. Eletrônica E Telecomunicações Ufu
Matheus Henrique F. Dos Rios
Química Unesp
Mauro Ricardo Júnior
Medicina Unicamp/uel
Milena Yumi Kasama Nakata
Física De Materiais Unesp
Natan Ferreira Fogulin
Medicina Funepe
Paula Lima Massuia
Engª. Química Ufms, Engª. De Produção Uem
Pedro Henrique Da Costa Lima
Engª. Mecânica Utfpr
Rafael Dos Santos Lelis
Espcex Esc.prep.de Cadetes
Rafael Scorsafava Coronado
Engª. Química Usp
Rafaela Maria M. Frascareli
Odontologia Unesp
Raphaela Rodrigues Panfiette
Filosofia Ufscar
Sara Cossi Da Silva
Medicina Uninove
Silvia R. Reis Resstel
Direito Unesp/uel
Taynara Leandro Pereira
Odontologia Unesp, Enfermagem Unifal
Thais Nassar De Rossi
Medicina Fema
Thiago Sparapan Barbosa Leite
Sistemas De Informação Unesp
Thiago Yuji Uemura Isawa
Engenharia Elétrica Utfpr
Victória Carolina Rebordões
Medicina Uninove
Vitória Tedesco Verni
Direito Ufms

2018

Alex Duarte Celullare
Sistemas Para Internet Fatec
Alice Vermelho Leão Camargo (2ª Série)
Fonoaudiologia Usp
Alicia Aparecida Balduino De Souza
Engenharia De Produção Unesp
Amanda Stefany Clementim
Pedagogia Unesp
Ana Clara Lima Barberis
Gestão Ambiental Uergs
Ana Vitória Pereira Vicente
Engª. Ambiental Unesp
Antonio Miguel L. Garcia (2ª Série)
Gerontologia Usp, Zootecnia Unesp
Beatriz Papoti Alves
Engenharia Química Usp/unicamp/unesp/ufscar
Bruno Siroma Bernal
Engª. De Produção Unesp
Bruno William Robles Franco
Automação Industrial Fatec
Caio Augusto Fabiano
Engenharia De Produção Ufpr
Caio Cintra Rodrigues De Mello
Treineiro Unesp
Caio De Carvalho Carrer
Design Gráfico Unesp
Carlos Alberto Soares De Souza Júnior
Medicina Uninove
Carolina Buosso Barboza
Sistemas Para Internet Fatec
Carolina Caetano Anraki
Odontologia Unesp/unicamp/usp
Carolina Félix Providello
Fonoaudiologia Usp
Celine Mary Horiuchi
Engª. Elétrica Unesp
Daniel De Freitas Rufino
Arquitetura E Urbanismo Uel
Daniel Lopes Dos Santos Domingues
Matemática Unesp
Daniela Ferreira Maciel
Fonoaudiologia Unesp
Daniella Coelho Ferreira Gimael
Medicina Uninove/unifadra
Edson Soares Dos Santos
Educação Física Unesp
Eduardo Cavicchioli Serra (2ª Série)
Treinamento Exatas Usp
Eduardo Jacinto De Albuquerque
Matemática Unesp
Eduardo Seiti Yamatsumi
Engenharia Elétrica Uel
Eric Leonardo Rocha
Medicina Puc
Eric Ryuta Nakao
Engenharia Mecatrônica Usp
Erick Luan Wenceslau Vargas
Engenharia Civil Unesp
Erik Yoiti Batista Teshima
Arquitetura E Urbanismo Unesp
Ester Duarte Galhardo
Medicina Famema
Everton Luis Mendes Da Silva
Física Computacional Usp, Física De Materiais Unesp/ufu
Fabricio Ferreira Lipi (2ª Série)
Ciências Biológicas Unesp
Felipe Leda
Engª. Aeronáutica Unesp
Felippe A. Alves Cardoso
Medicina Univ. Brasil, Engenharia Civil (3º Lugar) Ufpr
Fernanda Rigoni Peron Ferreira
Engª. De Produção Unesp
Filipe César Da Silva Jacobino
Engenharia Biotecnológica Unesp
Gabriel Fernandes
Física De Materiais Unesp, Física Uel
Gabriel Fernandes Padovez
Engª. De Produção Unesp
Gabriel Henrique Leite De Souza
Relações Públicas Unesp

Unidades Preve

Marília
Marília
Conheça os alunos aprovados nos vestibulares