Aprovados

Conheça os alunos Preve Objetivo aprovados nos vestibulares:


2020

Adélia Gabriela Terse Rocha
Medicina Ufop
Aline De Aguiar Dantas
Medicina Unioeste
Caio Henrique Rufino Da Silva
Medicina Puc -minas
Cauê Ferro
Medicina Uninove
Daniel Vieira De Souza
Medicina Unicerrado
Dhyovana Filippini Salina
Medicina Uninove
Fabricio Francisco Da Silva Júnior
Medicina Unifran / Unifunec
Isabella Freitas E Silva
Medicina Funepe
Karla Helloise Zanon
Medicina Uninove
Larissa Furlaneto
Of.pol.militar Barro Branco
Larissa Lima Teodoro Rodoka
Medicina Uninove
Marcela Masseri Mariano
Medicina Uninove
Maria Eduarda Pereira Ferreira
Medicina Unoeste
Mariana Ijano Morsoleto
Medicina Uninove
Matheus Fleury Alves
Medicina Unifimes/barão De Mauá
Pietra Beneditto Granja
Medicina Uninove
Teste
Teste

2019

Amanda Alencar Borges
Engª De Materiais Uff
Amanda Freitas Prates
Filosofia Unesp/usp
Amanda Gabriela Porfirio
Medicina Veterinária Ufmg
Amanda Taiar Menegão
Medicina Unimar
Ana Júlia Vieira Iwamatsu
Psicologia Unesp
Ana Laura Simões De Matos
Ciência Da Computação Unesp, Sistemas De Informação Unicamp
Ana Maria Pedrassoli Silva
Enfermagem Usp, Engª. De Telecomun. Unicamp
Ana Paula Sanches Evaristo
Medicina Cesva-faa
André Quirino Cidron
Geografia Ufms
Andressa Rocha Vinhal
Engª. Da Computação Ufgd
Andressa Salgado
Engª De Produção Ufms
Artur Villas Boas Weckwerth
Medicina Uninove, Odontologia Usp
Bárbara Miquelino Lopes
Direito Uemg
Beatriz Pereira Longo
Direito Uemg
Betina Taiar Aguillar
Medicina Unilago
Brenda Queiroz Gama
Medicina Unifadra/uniderpe/atenas/famp
Bruno Nunes Chiaradia
Física De Materiais Unesp
Bruno Siroma Bernal
Engª. De Biossistemas Unesp/usp
Caio Eduardo F.contijo
Geografia Unesp
Camila Morais De Camargo
Ciências Biológicas Uenp
Camilla Aparecida B. De Almeida
Letras Unesp, Direito Uemg
Caroline Kaory Tani Bueno
Psicologia Unesp
Caroline Morilhe Leonardo
Psicologia Unesp
Caroline Passolongo Coelho
Ciências Biológicas Unesp
Catarina Bomfim Farha
História Unesp
Débora Lopes De Souza
Engª. De Software Utfpr
Denis Henrique Dos Santos
Computação Usp, Ciência Da Computação Ifsp/unesp
Driely Belome Matsumoto
Obstetrícia Usp
Edmar Jose Gasparato Junior
Física De Materiais Unesp
Eduardo Cavicchioli Serra
Medicina Unesp/sta.casa, Direito Usp
Eduardo Gonçalves De O. Filho
Nutrição E Metabolismo Ufms/usp
Elana Petrolli Inácio
Medicina Ucebol
Elena Komono Augusto
Pedagogia Unesp/usp
Elter Júnior Lenzi Lima
Engª. Civil Unesp
Enrico Taiar Aguillar
Medicina Unilago
Fábio Carlos Júnior
Enfermagem Usp
Felipe Fernando G. Manteca
Sistemas Navais Fatec
Fernanda Rigoni Peron Ferreira
Engª. De Produção Utfpr
Filipi Yukio Iwakami Itoyama
Estatística Ufscar
Flávia Roberta P.cavalcante
Medicina Unibrasil
Gabriel Barboza Pito
História Unesp
Gabriel Tardin Lorenzo
Medicina Unimar
Gabriela Garla Soman
Medicina Uninove/unoeste
Gabriely Alexssandra Ananias
Sistemas Para Internet Utfpr
Gabriely Gomes De C. Valentim
Ciências Sociais Unesp
Giovanna Pinheiro Munhoz
Medicina Unoeste
Giovanna Soares Penteado
Medicina Uft
Guilherme Eduardo Lopes Pexe
Física De Materiais Unesp
Guilherme Ribeiro Capelin
Física De Materiais Unesp
Gustavo Almeida Silva Meireles
Química Ambiental Unesp
Henrique Marana Mieli
Farmácia Uel
Igor Henrique P. Beluzio
Física Unesp/ufscar
Isabela Queiroz Guedes
Medicina Unilago/fema/unimar/barão De Mauá
Isabela Rodrigues Molina
Química Ambiental Ufsc
Isabella De Souza C. Da Silva
Administração Pública Unesp/uergs
Isabella Lopes Perozin
Engª. Química Utfpr
Jaqueline De Moraes Nogueira
Pedagogia Unesp
Jennifer Naomi Naito
Odontologia Usp/unesp
Joao Vitor Garcia Da Silva
Sistemas De Informação Unesp
José Carlos Bellizotti Souza
Física De Materiais Unesp
Júlia Crovador Carvalhães
Geografia Usp/unesp/ufu
Júlia Dota Thomé
Medicina Uninove
Julia Gabriele Silva
Matemática Unesp
Karen Fernanda De M. Titz
Letras Usp/unesp
Karla Oliveira Santos
Zootecnia Uems
Kelly Naomi Matsui
Física Unesp
Larissa Mota Campos
Ciências Sociais Unesp
Larissa Quintiliano Lieira
Engª. Civil Unesp
Larissa Silva Chaves
Medicina S.l.mandic/unoeste
Laura Modenes Targa
Enfermagem Famema
Laysa Karolline F.de Lima
Medicina Unimar
Leonardo Spagnuolo Belluzzo
Ciência Da Computação Unesp
Letícia Hojo Da Costa
Medicina Furg
Letícia Maria Ortega Santana
Fonoaudiologia Usp
Lorenzo Cavalcante Cracco
Engª. Agronômica Usp, Engª. Agrícola Unicamp
Luana Arantes De Souza Lima
Odontologia Unesp
Luani Maria M. P. Oller Ramalho
Ciências Biológicas Unesp
Lucas Gabriel Fatore Arruda
Engª. De Produção Unesp, Engª De Materiais Ufsc
Luiz Henrique De Araújo Peres
Pedagogia Uft, C.biológ. E Zootecnia Ufpi, Geografia Ufu
Luiza Fernandes Da Silva
Nutrição Usp
Marcela Batista Da Silva
Enfermagem Unemat
Marcelly Cristhine Da Silva
Medicina Uninove
Marcelo Pereira De Souza
Administração Ufms

Unidades Preve

São José do Rio Preto
São José do Rio Preto
Conheça os alunos aprovados nos vestibulares