Aprovados

Conheça os alunos Preve Objetivo aprovados nos vestibulares:


2020

Abner Costantino Da Silva
Filosofia - Usp / Letras – 1º Lugar Unesp
Adélia Gabriela Terse Rocha
Medicina Ufop
Alex De Almeida Pinheiro
Letras – 3º Lugar Uel / 2º Lugar Uem / Usp / Unesp
Aline De Aguiar Dantas
Medicina - Unimar
Ana Beatriz Trentini Tech
Medicina Uninove
Ana Carolina Chaibub Santinelo
Med. Veterinária - Unesp
Ana Júlia Schiavon
Engª. De Produção - Usp
Bárbara Vitagliano
Artes Cênicas Matutino Uel
Bruna Ildebrando Juliano De Souza
Odontologia – 1º Lugar Uenp / Unesp
Bruno Henrique Barrena
Jornalismo – 5º Lugar Uel / Unesp
Caio Rufino Da S. De Oliveira
Medicina - Pucminas
Carlos Eduardo Toma Da Silva - 2ª Série Do Ensino Médio – 4º Lugar
Rede De Computadores - Fatec
Caroline Falleiros De Carvalho
Medicina - Funepe
Cauê Ferro
Medicina - Uninove
Daniel Vieira De Souza
Medicina Unicerrado
Daniela Ferreira Maciel
Fonoaudiologia - Usp
Débora Cristina Ferreira Malachias
Sistemas Biomédicos - Fatec
Dhyovana Filipini Salina
Medicina - Uninove
Eduardo Shinsu Ikehara
Geologia – Usp / Unesp
Enzo Azenha Joaquim Garbelini - 2ª Série Do Ensino Médio
Geociências E Ed. Ambiental - Usp E Engª Cartográfica - Unesp
Fabrício Francisco Da Silva Júnior
Medicina - Unifran / Unifunec
Guilherme Zahra Cundari
Matemática - Usp/unesp
Isabella Freitas E Silva
Medicina Funepe
Jhonatas Felipe De Oliveira
Rede De Dados - Fatec
Júlia Andrade De Souza
Administração - Unesp
Karla Helloise Zanon
Medicina Uninove
Larissa Carneiro Limeira
Ciências Biológicas - Unesp
Larissa Furlaneto
Of.da Pol.mil. E.s.p – Barro Branco
Larissa Lima Teodoro Rodokas
Medicina - Uninove
Laura Miquelutti Herrera
Letras - Unesp
Leonardo Spagnuolo Belluzzo
Ciência Da Computação - Unesp
Letícia Maronezi
Engª.de Biossistemas - Usp
Letícia Valery Cinegaglia
Artes Visuais - Unesp
Lívia Wolf Bueno Rodrigues
Medicina Veterinária - Unesp
Lorena Gabriela De Souza
Ciências Biológicas - Unesp
Lorena Maria Maleto P.oller Ramalho - 2ª Série Do Ensino Médio
Pedagogia - Unesp
Luís Gustavo De Araújo Lima
Engª. Agronômica - Unesp
Marcela Masseri Mariano
Medicina - Uninove
Marcelle Palotta Marques
Ciências Biológicas - Unesp
Maria Carolina Girotto Martins Bussade
Medicina - Unoeste
Maria Eduarda Pereira Ferreira
Medicina Unoeste
Maria Eduarda Ravazzi Carrasco
Medicina Unimar
Mariana Ijano Morsoleto
Medicina Uninove
Matheus Fleury Alves
Medicina - Unifimes / Barão De Mauá
Nicolly Karoline Fontes
Pedagogia - Unesp
Pedro De Angelis Corrêa
Filosofia - Usp
Pietra Benedito Granja
Medicina - Uninove
Rafael Rigonato De Oliveira
Medicina Unifrada
Tales Calmon De Brunnis Ferreira
Rede De Dados - Fatec
Vinícius Ozório De Souza
Sistemas Biomédicos - Fatec
Yago Poltronieri Rodrigues - 2ª Série Do Ens.médio
Engª. Civil – 3º Lugar - Unesp

2019

Amanda Alencar Borges
Engª De Materiais Uff
Amanda Freitas Prates
Filosofia Unesp/usp
Amanda Gabriela Porfirio
Medicina Veterinária Ufmg
Amanda Taiar Menegão
Medicina Unimar
Ana Júlia Vieira Iwamatsu
Psicologia Unesp
Ana Laura Simões De Matos
Ciência Da Computação Unesp, Sistemas De Informação Unicamp
Ana Maria Pedrassoli Silva
Enfermagem Usp, Engª. De Telecomun. Unicamp
Ana Paula Sanches Evaristo
Medicina Cesva-faa
André Quirino Cidron
Geografia Ufms
Andressa Rocha Vinhal
Engª. Da Computação Ufgd
Andressa Salgado
Engª De Produção Ufms
Artur Villas Boas Weckwerth
Medicina Uninove, Odontologia Usp
Bárbara Miquelino Lopes
Direito Uemg
Beatriz Pereira Longo
Direito Uemg
Betina Taiar Aguillar
Medicina Unilago
Brenda Queiroz Gama
Medicina Unifadra/uniderpe/atenas/famp
Bruno Nunes Chiaradia
Física De Materiais Unesp
Bruno Siroma Bernal
Engª. De Biossistemas Unesp/usp
Caio Eduardo F.contijo
Geografia Unesp
Camila Morais De Camargo
Ciências Biológicas Uenp
Camilla Aparecida B. De Almeida
Letras Unesp, Direito Uemg
Caroline Kaory Tani Bueno
Psicologia Unesp
Caroline Morilhe Leonardo
Psicologia Unesp
Caroline Passolongo Coelho
Ciências Biológicas Unesp
Catarina Bomfim Farha
História Unesp
Débora Lopes De Souza
Engª. De Software Utfpr
Denis Henrique Dos Santos
Computação Usp, Ciência Da Computação Ifsp/unesp
Driely Belome Matsumoto
Obstetrícia Usp
Edmar Jose Gasparato Junior
Física De Materiais Unesp
Eduardo Cavicchioli Serra
Medicina Unesp/sta.casa, Direito Usp
Eduardo Gonçalves De O. Filho
Nutrição E Metabolismo Ufms/usp
Elana Petrolli Inácio
Medicina Ucebol
Elena Komono Augusto
Pedagogia Unesp/usp
Elter Júnior Lenzi Lima
Engª. Civil Unesp
Enrico Taiar Aguillar
Medicina Unilago
Fábio Carlos Júnior
Enfermagem Usp
Felipe Fernando G. Manteca
Sistemas Navais Fatec
Fernanda Rigoni Peron Ferreira
Engª. De Produção Utfpr
Filipi Yukio Iwakami Itoyama
Estatística Ufscar
Flávia Roberta P.cavalcante
Medicina Unibrasil
Gabriel Barboza Pito
História Unesp
Gabriel Tardin Lorenzo
Medicina Unimar
Gabriela Garla Soman
Medicina Uninove/unoeste
Gabriely Alexssandra Ananias
Sistemas Para Internet Utfpr
Gabriely Gomes De C. Valentim
Ciências Sociais Unesp
Giovanna Pinheiro Munhoz
Medicina Unoeste
Giovanna Soares Penteado
Medicina Uft
Guilherme Eduardo Lopes Pexe
Física De Materiais Unesp
Guilherme Ribeiro Capelin
Física De Materiais Unesp

Unidades Preve

Marília
Marília
Conheça os alunos aprovados nos vestibulares