Aprovados

Conheça os alunos Preve Objetivo aprovados nos vestibulares:


2017 - 1º semestre

Rodrigo Ribeiro De Oliveira Valera
Engª. Mecânica
Sara Da Silva Santos
História
Stefhani Aparecida Ribeiro
Fisioterapia
Tainá Roberto Batesoco Dinhani
Arquit. E Urbanismo
Tainah Ramos De Oliveira Cardoso
2° Colegial Unesp
Taísa Rocha Bacocina
Engª. Civil
Tarsis Gabriella De Jesus Machado
Engª. Química
Tawane Caroline Teixeira Da Paixão
Terapia Ocupacional
Thaís Reis Rodrigues
2° Col - Ciências Biológicas Unesp
Thiago Banhos Pinheiro
Ciências Biológicas
Thiago Covolan De Almeida
Design Gráfico
Tiffany Yassuda Taira
Design Gráfico
Timotheo Soubihe Dias Negrão
Eng. Mecânica
Túlio Cachucho Tincani
Administração
Victor Batisttete Dias
Ciência Da Computação
Victor Fernando Gouvea Cardoso
Filosofia
Victor Leonardo C. Fonseca
Agronomia
Victor Parra Cesar N. Carreira
Filosofia
Victória Luisa Lopes Bordon
2° Colegial Unesp
Vinícius Crepaldi Plácido Da Silva
Matemática
Vitor Luiz Braga
Ciências Biológicas
Vitor Marchetti Craveiro
Engª. Civil
Vitor Mathias Muneratto
Engª. De Alimentos
Vitor Shigueo Watanabe Tamezava
Jornalismo
Vitor Souto Dos Santos
Engª. Elétrica
Vitória Aciardi Da Silva
Engª. Florestal
Vitória Camargo Arthuso
Engª. De Produção
Willian Alves Batista Lemes De Oliveira
Engª. Elétrica
Yan Ramalho Braz
Odontologia
Yaracris Pontes Queiroz
Ciências Econômicas
Yori Galisteu Camillo Da Silva
Física
Zaíne Alicia Soto Da Silva
Fonoaudiologia

2016 - 2º semestre

Alison Segantini Marques
Treineiro - Unesp
Allan Marques Negreiros
Treineiro - Unesp
Amanda Nogueira
Treineiro - Unesp
Ana Beatriz De Figueiredo
Treineiro - Unesp
Ana Letícia Bettoni
Engª. De Cont. E Automação - Sorocaba - Unesp
Ana Luiza Ribeiro Gil
Treineiro - Unesp
André Alves Costa
Engª. Elétrica – Int.- Ilha Solteira - Unesp
André De Azevedo C.f.pereira
Engª. Elétrica – Int.- Ilha Solteira - Unesp
Andressa Mayumi Taba Kanashiro
Engª. De Produção – Not. Bauru - Unesp
Anna Beatriz P. Dos Passos
Treineiro - Unesp
Anne Lyse Machado Leles
Treineiro - Unesp
Bárbara Virginia Vitti Ruela
Engª. Civil – Int.- Ilha Solteira - Unesp
Beatriz Borba Ortiz
Treineiro - Unesp
Beatriz Fagionato Oliveira
Treineiro - Unesp
Beatriz Reia Cardia Gielfi
Treineiro - Unesp
Bianca Araújo E Silva
Treineiro - Unesp
Bruna Ariane Gonçalves
Engª. De Produção – Not. Bauru - Unesp
Bruno Alves Martins
Engenharia Mecânica - Integral - Ilha Solteira - Unesp
Bruno Mangaba
Engª. Mecânica – Int. – Ilha Solteira - Unesp
Bruno Marcos Ikeuti
Engenharia De Cont. E Automação - Integral - Sorocaba - Unesp
Bruno Oliveira G. De Arruda
Engª. Elétrica – Int.- Ilha Solteira - Unesp
Caio Cesar Sartori Júnior
Engª. Elétrica – Int.- Ilha Solteira - Unesp
Caio Ferreira Nicolau
Engenharia De Produção - Noturno - Bauru - Unesp
Caio Henrique Daniel
Engª. De Produção – Bauru - Unesp
Camylla Biguetti P. Garbin
Engª. De Produção – Not. Bauru - Unesp
Carla Francieli R.vicente
Engª. De Produção – Not. Bauru - Unesp
Carolina Felix Providello
Treineiro - Unesp
Caroline Tamelini De M.santos
Engª. Agronômica – Int.- Registro - Unesp
Clarissa Fernandes Souza
Treineiro - Unesp
Daniel Henrique Ferracin
Engenharia Mecânica - Integral - Ilha Solteira - Unesp
Danielli Regina Da Silva
Treineiro - Unesp
Davi Gandara Hermoso
Treineiro - Unesp
Davi Gandara Hermoso
Treineiro - Unesp
Douglas Hakme
Engenharia Aeronáutica - Integral - São João Da Boa Vista - Unesp
Edilio Zulim Leite
Treineiro - Unesp
Eduardo Alves De Oliveira
Engª. Elétrica - Unesp
Eduardo Bidoia Berlanga
Engenharia Mecânica - Integral - Ilha Solteira - Unesp
Eleonora Ferreira Jorge
Treineiro - Unesp
Elisa A.silva Santos
Treineiro - Unesp
Eloana Barbarresco R. De Oliveira
Engª. De Produção – Not. Bauru - Unesp
Emily Pereira Da Silva
Treineiro - Unesp
Emily Vinci Ferreira
Treineiro - Unesp
Felipe De Azevedo Silva
Engª. De Produção – Not. Bauru - Unesp
Felipe Leda
Treineiro - Unesp
Felipe Mendes Okiishi
Treineiro - Unesp
Fernanda Rigoni P. Ferreira
Engª. De Produção – Not. Bauru - Unesp
Fernando Leão De Oliveira
Engª. De Produção – Not. Bauru - Unesp
Gabriel Barbosa Ortega
Treineiro - Unesp
Gabriel Bertho Zimiani
Treineiro - Unesp
Gabriel Costa Paião
Engenharia De Controle E Automação - Integral - Sorocaba - Unesp
Gabriel Meira Veríssimo Dos Santos
Engenharia Mecânica - Integral - Ilha Solteira - Unesp
Gabriel Pereira E.n.da Fontoura
Treineiro - Unesp
Gabriel Scota Fernandes
Engª. De Cont. E Automação - Sorocaba - Unesp
Gabriela Frederice
Treineiro - Unesp
Gabriela Lopes Pastori
Treineiro - Unesp
Gabriela Modolo De Souza
Treineiro - Unesp
Giovana Aleixo Do Prado
Engª. Ambiental – Int.-sorocaba - Unesp
Giovana Justo Fortunato
Engenharia Civil - Integral - Ilha Solteira - Unesp
Giovana Lerin
Treineiro - Unesp
Giovanna D. Dos Santos Pereira
Treineiro - Unesp
Giovanna Nelli Zaratine
Treineiro - Unesp
Giovanna Rodrigues Molina
Treineiro - Unesp
Guilherme Jardim Picoloto
Treineiro - Unesp
Guilherme V. Pinheiro De Freitas
Treineiro - Unesp
Gustavo Zaniboni Barreto
Engª. Agronômica – Int.- Ilha Solt. - Unesp
Haroldo Manzano Magnani
Engª. Agronômica – Int.- Ilha Solt. - Unesp
Hélio Yoshitaka T. Inoue
Engª. Civil – Ilha Solteira - Unesp
Hugo Harberkon
Engª. De Produção – Not. Bauru - Unesp

Unidades Preve

Lençóis Paulista
Lençóis Paulista
Conheça os alunos aprovados nos vestibulares