Aprovados

Conheça os alunos Preve Objetivo aprovados nos vestibulares:


2017 - 1º semestre

Alexander Vinícius Leite Da Silva
Sistemas De Informação
Alice Alves Lippe
Arquit. E Urbanismo
Amanda Costa Ferreira
Ciências Biológicas
Amanda Stefany Clementim
2° Colegial Unesp
Ana Bárbara Chiles Martins
Jornalismo
Ana Beatriz De Figueiredo
Farmácia-bioquímica
Ana Beatriz Ribeiro Taniguchi
Ciências Biológicas
Ana Clara B. Poloni
Engª. De Bioprocessos E Biotecnologia
Ana Júlia Fabrile Urrea
Educação Física
Ana Luisa Bonini
Medicina Uniara
Ana Luiza Da Silva Ramos
Engª. Química
Ana Paula Cavalcante
2° Colegial Unesp
Ana Rita De Oliveira Dos Santos
Farmácia Bioquímica
André Alves Costa
Engª. Elétrica
André De Azevedo C. Furquim Pereira
Engª. Elétrica
André Felipe Muro Antunes
Química
André Pereira Lopes Medicina
Veterinária
Anna Lara Fernandez Soares
Relações Internacionais
Anne Lyse Machado Leles
Arquit. E Urbanismo
Arthur Dias Lemos
Engª. Mecânica
Bárbara Geraldo Amaro
Medicina Unimar
Bárbara Nascimento Toreto
Medicina Unimar
Beatriz De Maio Swenson
Relações Públicas
Beatriz Fagionato Oliveira
Direito
Beatriz Pedroso Shiomi
Direito
Beatriz Reia Cardia Gielf
Direito
Beatriz Rocha Santiago
Zootecnia - Integral
Beatriz Rufino Martins
Letras
Beatriz V. S. B. De Paula Gonçalves
Arquit. E Urbanismo
Bianca Araújo E Silva
Ciências Biológicas
Bianca Caprioli Rosa Faria
Medicina Unimar
Bianca Marangoni Devitte
Psicologia
Bianca Rafaela Malacize
2° Col - Ciências Biológicas Unesp
Bruna Andressa Brajeiro
Medicina Uel
Bruna Ariane Gonçalves
Engª. Civil
Bruna Fernandes Prates
Ciência Da Computação
Bruno Cachucho Tincani
Odontologia
Caio Bombini Brito
Ciências Sociais
Caio Cesar Sartori Júnior
Engª. Elétrica
Caio Ferreira Nicolau
Engª. Mecânica
Caio Leonardo Pereira Da Costa
Engª. Mecânica
Camila Aparecida Pereira
Engª. Biotecnológica
Camylla Bighetti Pereira Garbin
Engª. Elétrica
Carla Francieli Rodrigues Vicente
Matemática
Carolina Akemi Oshiro
Engª. De Produção
Carolina Martins Poltroniere
Fisioterapia
Cássia Santos Carniatto
Ciências Biológicas
Christine Lourena Vieira
Química
Clarissa Fernandes Souza
Psicologia
Daniel H. R. Luciano
Engª. De Bioprocessos E Biotecnologia
Daniel Lopes Dos Santos Domingues
Matemática
Daniele Tiemi Hassegawa
2° Col - Eng. Cartografica Unesp
Danielle Graça Donato
Relações Internacionais
Daniely Araújo De Oliveira
Administração
Danilo Alves Galico
Psicologia
Davi Gandara Hermoso
Engª. Mecânica
Dylleyne Kryss De Souza
Fisioterapia
Eduardo Mantovani Bertoletti
Engª. Mecânica
Eduardo Vinícius Santos Massoni
Engª. Mecânica
Eleonora Ferreira Jorge
Relações Públicas
Elisa Angela Da Silva Santos
Ciências Biológicas
Emanueli Nogueira De Lamano
Medicina
Emanueli Nogueira De Lamano
Medicina - Unesp Botucatu
Emily Vinci Ferreira
Ciências Biológicas
Erlan Queiroz De Matos
Química
Eron B. Rodrigues
Engª. De Bioprocessos E Biotecnologia
Ettore Scolar Neto
Física
Eveline Hissami Koga Yassuda
Medicina Unimar
Fabiano Fantini Filho
Engª. Química
Felipe Alberto Goncalves Cruz
Engª. Mecânica
Felipe De Azevedo Silva
Sistemas De Informação
Felipe Goncalves Prado
Matemática
Felipe Mendes Okiishi
Engª. Mecânica
Fernanda A. Tavares
Engª. De Bioprocessos E Biotecnologia
Fernanda Do Livramento Onorato
Química
Fernanda Rigoni Peron Ferreira
Engª. Elétrica
Fernando Leão De Oliveira
Engª. De Produção
Fernando Moretto Benatti
Engª. Mecânica
Filipe Cesar Da Silva Jacobino
Engª. Biotecnológica
Franciny Dimampera Yamandi
Radialismo
Gabriel Assumpção Farnesi
Engª. De Alimentos
Gabriel Barbosa Ortega
Engª. Civil
Gabriel Bertho Zimiani
Odontologia
Gabriel Costa Paião
Engª. Mecânica
Gabriel Dadamos Rossetto
Ciência Da Computação
Gabriel Marques Jacobsen
Engª. Mecânica
Gabriel Martins Da Costa Ferraz
Radialismo
Gabriel Meira Verissimo Dos Santos
Engª. Mecânica
Gabriel Nogueira Geraldini
Engª. De Telecomunicações
Gabriel Pereira Eça Neves Da Fontoura
Rel. Internacionais
Gabriel Perez Frizzi
Engª. Elétrica
Gabriel Scota Fernandes
Engª. Elétrica
Gabriela Frederice
Relações Públicas
Gabriela Lopes
Medicina
Gabriela Lopes
Medicina - Unesp Botucatu
Gabriela Lopes Pastori
Psicologia
Gabriela Lorenzini
2° Col - Química Unesp
Gabriela Machado Alves
História
Gabriela Raisa Pichler Pires
Engª. Biotecnológica
Gabriela Vassoler Bronzato
2° Col - Ciências Biológicas Unesp

Unidades Preve

Agudos
Agudos
Conheça os alunos aprovados nos vestibulares